|
21.11.07 01:11 |
Лос Камчаткос | Дождь (Оранжевая Книга) |
ru |
Дышать
вдвоём,
как кошка с котом,
гулять под дождем,
ОМ!
Бежать,
водой
смывая вчера,
вот это игра!
Да?
Слышишь,
смотрит,
закрыв окно,
немое кино
мышь?
Страх -
мокро,
теплее дом,
а правильно - днем
лишь.
Заносит.
сверкают,
смотря в зеркала,
друзья не ствола,
а шин,
и дарит
краску
художникам луж
поношенный муж -
бензин.
Иду
подставляя
лицо дождю,
иду и люблю.
Ночь.
Однажды...
так же,
вдвоем с тобой,
а пока что, отбой, -
ты дочь )
посвящается моей принцессе, Kitsune li []
... дождь отвечал тысячикратным мяу небоскребокрыш, на каждое рождающееся слово...
...ты мой любимый, самый дождливый в мире лисенок!!! )))
http://stihi.ru/poems/2007/11/20/529.html
Mood: приподнятое )) Music: Сплин - 25й кадр
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
21.11.07 00:14 |
Миралиса | Одиночество... |
ru |
Одиночество само по себе не так уж страшно. Страшнее к нему привыкнуть. А ещё страшнее то, что оно может понравится. Порой ловлю себя на мысли, что испытываю какое-то мазохистическое удовольствие от осознания своего одиночества. Это пугает...
Mood: грустное 
|
| Comments: 26 | |
| |
|
|
20.11.07 23:40 |
Лишенная теней | о нелёгкой женской доле.. |
ru |
в любой другой день не обратила бы внимание..но в состоянии диеты..я просто дурею..ка же я всё это хочу..сразу, и быстро-быстро, чтоб не отобрали! Я даже чувствую запах шоколада...ммм..*истекает слюнями*
|
| Comments: 23 | |
| |
|
|
20.11.07 23:25 |
NO_FX | посвящается всем анонимусам-анусам |
ru |
кто дарит подарки от всего ануса во имя любви и таг далие
да, я всегда открываю падарки от анусов-ананимусов, ибо люди тратили деньги на катострофы и упаковку, не люблю расстраивать, а наоборот, получая подлобные призенты, дико возбуждаюсь и понимаю о том, что я ваще абалденная.
Mood: романтичискае Music: ирагенных зон
|
|
| |
|
|
20.11.07 23:01 |
Балин | 20.11.07 |
ru |
чет никакого позитифа в жизни нема пока ( тока солнышко мое разгоняет тучки, тока это и спасает (
заметил что все таки негатива и зла в мире больше, даж по скрольным записям бкашного народа( нехорошо это :(
Mood: нейтральное 
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
20.11.07 21:54 |
Тифлинг | Грибница. |
ru |
Любопытно, чего именно вы ждете от уже явно скорого нововведения админов - грибницы, уютно расположившейся на бескрайних просторах Sunsity?
Уже понятно, что там можно будет драться. Следовательно - это будет что-то типо подземки.
Вопрос, какой подземки? Просто новая рыцарка, или что-то принципиально новое?
Грибница.
|
Итак, чего от нее ждем?
Only authorized users
|
Vote status: vote are hidden from users
|
Mood: нейтральное 
|
| Comments: 9 | |
| |
|
|
20.11.07 16:07 |
NO_FX | Песня тимати |
ru |
должна звучать так:
Зубам здесь не место, я из Масквы, браза
Mood: креатифф
|
|
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|